Оптовый мультибрендовый интернет-магазин

Ваш город
Киров?

Меню

Сезон детской одежды 2021

Торговая фирма «Софи» предлагает удивительную коллекцию польских, российских и турецких производителей детской одежды 2021 года. Одежда от этих производителей отличается высоким качеством, большим ассортиментом, изысканностью, яркими красками.

Верхняя детская одежда 2021 года изготовлена из довольно прочных тканей с отличной водоотталкивающей пропиткой. Наполнитель применяется с полыми волокнами – силиконизированным синтепоном. Утеплитель легкий, дышащий, держит тепло. Детская одежда 2021 представлена в достаточно широком ассортименте: детские комплекты, брюки, джемпера, детские комбинезоны, кофты, платья, юбки.

Мальчики смогут одеться в стильные сорочки, шорты и льняные джинсы, а маленьких модниц ждут модные бриджи, льняные сарафаны и юбки.

В нашей коллекции найдется модная вещь для любого ребенка. Будь он любителем приключений, тихим мечтателем или маленьким исследователем, в одежде от «Софи» ему будет комфортно и приятно. Ничто не сможет отвлечь вашего малыша от радостных мгновений детства.