Оптовый мультибрендовый интернет-магазин

Ваш город
Киров?

Меню

Эти замечательные джинсы

Появившись более 150 лет назад с легкой руки Леви Страусса, джинсы сегодня являются самой популярной и любимой одеждой детей и взрослых. Мало найдется людей, не имеющих в своем гардеробе удобных и практичных брюк из денима. Тем более, что джинсы из просто удобной одежды давно перекочевали в разряд модных и стильных вещей.

Неудивительно, что многие мамы при выборе одежды для детишек останавливают свой выбор на джинсах. Деним надежно защищает детские ножки от ссадин при падении, легко стирается, практически не мнется, подходит для носки зимой и летом.
Пошивом джинсовой одежды на сегодняшний день занимаются не только Соединенные штаты. «Родным» американским джинсам не уступают качественные джинсы производства Турции. Турецкие фабрики, использующие современные технологии и качественные материалы, давно зарекомендовали себя как производители качественного денима. Нужно упомянуть, что помимо качества, детские джинсы производства Турции соответствуют модным тенденциям и доступны по цене. Классические голубые, темные, светлые, всех фасонов, для всех возрастов и даже для самых маленьких – ассортимент джинсов огромен. Сколько джинсов нужно одному человеку? Одной пары будет мало – это точно.